Вход

Сегодня пришло нам из оргкомитета Конкурса "Инновации в образовании 2020", пока мои коллеги находятся в летнем лагере, где идет работа по доработке нашего проекта. Осенью финал Конкурса.

03/07/2020

Вот, сегодня пришло нам из оргкомитета Конкурса "Инновации в образовании 2020", пока мои коллеги находятся в летнем лагере, где идет работа по доработке нашего проекта. Осенью финал Конкурса.

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас за участие в Конкурсе инноваций в образовании (КИвО) 2020! Несмотря на сложности, связанные с пандемией, Вы и ваша команда продолжаете заниматься инновациями и стараетесь помочь российскому образованию. Хочется отметить, что в этом году мы получили более 400 заявок, среди которых немалая часть была посвящена именно способам преодоления ограничений, вызванных появлением коронавирусной инфекции в нашей жизни. Вы, как инноваторы, мыслите вперед и помогаете делать жизнь общества лучше!
Мы очень гордимся всеми участниками КИвО и желаем удачи Вашему проекту. До встречи на мероприятиях КИВО, публичных лекциях и обсуждениях исследований, посвященных инновациям в образовании.


Наши партнеры