Вход

Открыт набор в 1 - 11 классы ЭУК-2! Уважаемые родители, друзья! Межрегиональная сетевая школа индивидуального обучения ЭУК-2 с 1 августа 2018 года объявляет набор детей во все классы




01/08/2018

Открыт набор в 1 - 11 классы ЭУК-2!

Уважаемые родители, друзья!

Межрегиональная сетевая школа индивидуального обучения ЭУК-2 с 1 августа 2018 года объявляет набор детей во все классы.

В сетевой школе ЭУК-2 может строить и реализовывать свое образование любой ребенок в возрасте с 6,5 до 17 лет (1—11 класс). У каждого есть возможность избрать для себя свой вариант образовательной стратегии. Более подробно о стратегиях обучения ЗДЕСЬ.

Образовательное “меню” сетевой школы разнообразное и насыщенное: все школьные предметы на базовом и углубленном уровне, курсы подготовки к экзаменам, модули и проекты по интересам, сетевые образовательные игры и погружения. Познакомиться с образовательным “меню” можно ЗДЕСЬ. С 20 августа образовательное “меню” будет обновлено и расширено, следите за новостями школы.

При поступлении все ученики имеют возможность пройти через независимую оценку уровня освоения предметов. Кроме того, они выполняют Комплексную метапредметную работу, направленную на проверку умения строить свое образование в сетевых и дистанционных форматах, а также проверку навыков работы в цифровой среде. Информация о диагностике метапредметных результатов в конце года ЗДЕСЬ.

В ЭУК-2 у каждого ребенка есть свой тьютор. Тьютор - это тот профессионал, который представляет интересы ребёнка в образовательном процессе. Тьюторское сопровождение позволяет ребёнку проявить и реализовать свой интерес, понять цели и смысл образования, влиять на его содержание. Тьютор проводит индивидуальные и групповые тьюториалы, тьюторские события и мероприятия, организует обратную связь семьи и учителей, консультирует родителей. С 1 по 31 августа планируется проведение первичных консультаций, ознакомительных студий, онлайн встреч с детьми, родителями, педагогами и тьюторами ЭУК-2. Все ознакомительные онлайны и консультации проводятся бесплатно.

По интерсующим вопросам пишите:

shapovalova@ints.pro, администратор Людмила Шаповалова

lihosherst@ints.pro, координатор педагогов Надежда Лихошерст

tklimova@ints.pro, координатор тьюторов Татьяна Климова



Наши партнеры