Вход

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ олимпиады "Движение" состоится уже в следующую среду, 21 февраля, в 12:00 по Мск.

15/02/2018

Чтобы ознаменовать старт, мы, зачинщики и организаторы Олимпиады, хотим устроить прямой эфир на Youtube, где поздравим всех участников и болельщиков с хорошим стартом и произнесём свои напутственные слова.
Но помните ли Вы, что одной из задач, которые мы ставим перед собой - это всем познакомиться и ПОДРУЖИТЬСЯ, а не просто учредить соревнование?
Поэтому мы предлагаем всем вам 21 февраля наполнить ленту посетителей этой страницы ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ во всех возможных формах - видеооткрытки, приятные тексты и фотопоздравления. Рассказывайте друг другу о себе, о своих школах и учениках. Мы не стали делать такое предложение сюрпризом, чтобы к нему можно было как следует подготовиться каждому.
А самых смелых мы приглашаем поучаствовать с поздравлениями прямо в эфире. Конечно, всех эфир не вместит, но если Вы напишете нам на странице Олимпиады на Facebook (https://www.facebook.com/olympics.drive) о своём намерении участвовать заранее (до 20.02), мы постараемся спланировать эфир так, чтобы времени и места хватило всем!



Наши партнеры